IV Международный страноведческий конкурс по иностранному языку «ПИЛИГРИМ – 2018» среди учащихся 9-11 классов

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ

Образовательная организация высшего профессионального образования

«ГорлОвский Институт ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ»

Кафедра второго иностранного языка

с 10 сентября по 30 ноября 2018 года

проводит

IV Международный страноведческий конкурс

по иностранному языку «ПИЛИГРИМ – 2018»

среди учащихся 9-11 классов, студентов училищ и техникумов

по следующим направлениям:

английский язык

немецкий язык

французский язык

испанский язык

Конкурс проводится в один тур в дистанционном формате.

По итогам конкурса по каждому направлению будут определены победители, которые получат дипломы, а также скидочные сертификаты на дополнительные образовательные услуги в ОО ВПО «Горловский институт иностранных языков» в 2018-2019 уч. г. и 2019-2020 уч. г. (обучение на подготовительных курсах, школа английского языка и т.д.).

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку до 17 сентября 2018 года на электронный адрес координатору:

Английский язык      Петренко Ольга Романовна               [email protected],       тел. 0713141495

Немецкий язык         Фалина Наталия Анатольевна                 [email protected],        тел. 0713558095

Французский язык    Загорулькина Виктория Анатольевна    [email protected],   тел.0713369319

Испанский язык        Ващенко Татьяна Викторовна               [email protected],  тел. 0713979431

Заявка подается участником конкурса, учителем или администрацией учебного заведения.

Допускается подача заявок по нескольким направлениям.

1 октября 2018 года до 16:00 участникам будут предоставлены конкурсные задания и бланки для ответов.

Выполненные работы следует предоставить координаторам направлений не позже 23:59 3 октября 2018 года.

До 12 октября 2018 года координаторы отправят информацию о получении работы.

20 ноября 2018 года на сайте ОО ВПО «Горловский институт иностранных языков» (GIFL1949.ru) будет размещена информация о победителях конкурса.

До 30 ноября 2018 года будет осуществлена рассылка результатов конкурса, электронных вариантов дипломов победителям, сертификатов участникам конкурса, скидочные сертификаты по каждому направлению.

Заведующий кафедрой второго иностранного языка:

Волкова Наталья Валериевна, к.филол.н., доц. (тел. 0713382767, e-mail: [email protected])

Заявка для участия

в IV Международном страноведческом конкурсе по иностранному языку «Пилигрим – 2018»

среди учащихся 9-11 классов, студентов училищ и техникумов

Фамилия, имя, отчество конкурсанта

Город, страна

Школа / училище / техникум

(полное название)

Класс / курс

Направление конкурса

Контактные телефоны

Электронный адрес

(конкурсанта / учителя / администрации)

NB! Организационный комитет не несет ответственность за неполучение заданий конкурсантами при указании неправильного электронного адреса или его отсутствие в заявке.

Организационный комитет конкурса