Учащимся 6 класса — Материалы для подготовки к ГИА-2018 по математике

Дорогие шестиклассники!

В этом учебном году вас ожидает новый вид работы — сдача устного экзамена по математике.

Разработаны 30 вариантов экзаменационных билетов по разным разделам программы за курс математики 5–6 классов. Каждый билет содержит три вопроса.
Первый вопрос билета — теоретический вопрос на знание определений, правил, свойств и других формулировок.
Второй и третий вопросы билета — проверка умений решать примеры, уравнения, задачи и т.д. Эти упражнения нужно будет выполнить письменно, а затем объяснить учителю, как и что ты выполнил.
Время подготовки на экзамене — 30 минут.

Ниже приведены ссылки на материалы, которые помогут вам подготовиться к экзамену и успешно его сдать.

Желаю плодотворной подготовки и успеха на экзамене!