День отца

Одиннадцатый день пришкольного лагеря

Пятница 15 июня прошла под девизом «День отца». Этот день был посвящен всем мужчинам: папам, дедушкам, дядям и даже братикам.

После минутки здоровья и вкусного завтрака ребята, под руководством воспитателей, провели конкурс на лучшую открытку «Мой любимый папа». Детские открытки, красочно оформленные,   с самыми теплыми словами, посвященные мужчинам, искренне растрогали. Девчонки  презентовали плакаты, посвященные папам и дедушкам. Ребята с любопытством рассматривали  армейский альбом дедушки одного из ребят, его перелистывали несколько раз.

Игра «Все нам лето подарило» пригласила детвору в путешествие по станциям Загадочная роща, Музыкальное озеро, Лесная полянка, Краски лета. Беседа  по правилам дорожного движения  переросла в интересные игры «Регулировщик», «Автобус», «Сосчитай».

Игры на свежем воздухе и вкусный обед были хорошим завершением дня.