День бантиков

Двенадцатый день лагеря "Лучик"

12 день в пришкольном лагере «Лучик» был «Днем бантиков». На утренней линейке воспитатели  рассказали о плане  работы. Больше всех радовались  девочки. Тема бантиков прослеживалась во всех конкурсах: «Бант – вопрос», «Заплети косичку», «Укрась портрет бантиком», «Танец с бантом – лентой».

После мероприятия учащиеся вспомнили правила  поведения в общественном транспорте. Детворе пришлись по душе  настольные игры: конструирование, пазлы, интеллектуальные игра «Собери слово», шашки. Во всех играх дети  проявили смекалку, находчивость, целеустремленность и сообразительность.