День Лекаря

23.06.2018
Тринадцатый день "Лучика"

19 июня  - день  Лекаря. Пришкольный лагерь «Лучик»  начал свою работу с веселого приветствия. После бодрящей утренней зарядки  дети познакомились с планом работы и режимом дня. Воспитатели подготовили интересную викторину  «Лесная аптека». Ребята демонстрировали знания лекарственных растений, а еще узнали много интересных  и полезных способов их применения.  Призерами викторины стали Березин Сергей (4кл.), Щуренко Татьяна (2кл.), Перекрест Ольга (7кл.).

Учащиеся приняли активное участие в веселых эстафетах: «Игры  нашего  двора» и «Лесные сюрпризы». С интересом детвора  разучила игры: «Я знаю», «Собачка», «Вышибалы», «Шаги».

День  выдался  жарким, в прямом и переносном смысле, насыщенным делами и  познавательными занятиями.  Дети ушли домой набираться сил для заключительных мероприятий в последний день  пришкольного лагеря «Лучик».