"ЛУЧИК" до свидания!

23.06.2018
Закрытие пришкольного лагеря

Последний  день лагеря, как обычно, начался с зарядки и веселых танцев. На линейке вспомнили игры и мероприятия, которые проводили в течение смены.

Во время часа здоровья разучили веселые упражнения с движениями, вспомнили и поиграли в подвижные игры. В соревнованиях по шашкам и шахматам ребята показали свои умения.

А еще была викторина «Почемучки» на тему о животном мире. Вкусные завтрак и обед. Дети поделились своими впечатлениями о лагере и высказали пожелания на следующий год, записав их на ладошках. Из вырезанных детских ладошек выложили название лагеря «Лучик».

В завершении дня воспитатели провели инструктаж о поведении на летних каникулах.

Веселых и безопасных каникул!!!