Встреча с лейтенантом гражданской защиты.

06.09.2018
Вспомним о нашей безопасности.

6 сентября 2018 г. согласно графику проведения разъяснительной работы с обучающимися и воспитанниками учреждений отдела образования администрации Новоазовского района о порядке действий при обнаружении неразорвавшихся боеприпасов и других взрывоопасных предметов в МОУ «Красноармейская школа» состоялась встреча с начальником караула 39 ГПСЧ, ст. лейтенантом службы гражданской защиты Михалёвым Александром Петровичем.

С учащимися была проведена беседа о правилах поведения при обнаружении подозрительных предметов, о том, как связаться с МЧС или полицией ДНР, как правильно передать службам сообщение и, что, сообщив об обнаружении взрывоопасных предметов, человек исполнит свой общественный долг, сохранит свою жизнь и здоровье, поможет предотвратить несчастный случай и его возможные трагические последствия.