Внеклассное мероприятие в начальной школе.

07.09.2018
Великий праздник на земле сегодня! Не надо лишних слов и лишних фраз, Как шли с боями, шли в пыли, с походами Твои освободители Донбасс!

Великий праздник на земле сегодня!

Не надо лишних слов и лишних фраз,

Как шли с боями, шли в пыли, с походами

Твои освободители Донбасс!

7 сентября в учеников начальной школы состоялось внеклассное мероприятие посвященное «75 летию освобождения Донбасса». Накануне ребята нарисовали рисунки, выучили стихотворения. Цель мероприятия которую поставили учителя – это расширить знания детей о Великой Отечественной войне, о людях, которые боролись за родную землю, об освобождении Донбасса 8 сентября 1943 года. Ребятам было интересно узнать историю освобождения Донбасса, Новоазовского района и села Красноармейское.