Прошел подготовительный этап проекта "Накорми птичку зимой , она отблагодарит тебя летом".

Во время этого этапа подготовленные дети рассказывали о зимующих птицах(оперение , образ жизни , питание , места обитания). Учителя объяснили детям , почему мы начинаем этот проект? Были рассмотрены вопросы , на которые мы вместе будем искать ответы. Дети зачитывали приметы про птиц , разгадывали загадки . А раскраски про птиц , которые подготовили дети , выставили на школьную выставку. Обучающиеся получили задание : нарисовать рисунок о зимующей птице , выучить стихотворение.
Создан 17.11.15
Альбом школы