Форма собственности:  коммунальная

Основное направление деятельности: общеобразовательное

Условия зачисления: на общих правах

Район обслуживания: с. Красноармейское, с.Октябрь, с.Куликово

Режим работы: пятидневный

Общее количество педагогических работников 15
Общее количество классов – 11
Общее количество учащихся – 106

Количество учащихся, которые подвозятся ( за программой "Школьный автобус") - 5

В школе проходит много мероприятий и праздников. Сформированы свои традиции. Познакомьтесь с ними:

1 СЕНТЯБРЯ

Встреча со школой, учителями, друзьями. На этот праздник приходит много гостей. Звучат поздравления, выступления учителей, родителей, гостей. Звучит первый звонок и начинается учебный год.

ДЕНЬ ОСВОБОЖДЕНИЯ СЕЛА (сентябрь)

Факельное шествие в центре села, митинг.

ДЕНЬ уЧИТЕЛЯ

Традиционный концерт - подарок учителям, который готовят все учащиеся.

ДЕНЬ  РАБОТКИКОВ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА

ДЕНЬ СВЯТОГО НИКОЛАЯ

Поздравление детей

Новогодний КАРНАВАЛ

Это наш долгожданный и любимый праздник. Для младших школьников проводится веселый бал-маскарад, на котором дети поют, танцуют, читают стихи, представляют свои костюмы и, конечно, получают призы и подарки от Деда Мороза и Снегурочки.
А на следующий день - наступают зимние каникулы.

Предметные недели

В течение года проводят различные предметные недели, в которых принимают участие учащиеся 5-11 классов: Неделя украинской словесности, Неделя информатики, Неделя английского языка, Неделя укранского языка, Неделя русского языка, Неделя права, Неделя безопасности жизнедеятельности.

НЕДЕЛЯ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА

ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА

Конкурсно-развлекательня программа для старшеклассников.

ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЧИЗНЫ

Конкурсно-развлекательная программа для старшеклассников «А ну-ка, парни"

ПРАЗДНИК 8 МАРТА

Утренник для мам,конкурсно-развлекательная программа для старшеклассников.

ПРОЩАЙ, БУКВАРЬ!

Праздник для первоклассников. Это традиционное, семейный праздник, на котором первоклассники прощаются со своим первым и главным учебником - Букварем. К этому празднику готовятся все: первоклассники показывают, чему они научились и представляют веселую Азбуку; старшеклассники приветствуют младших школьников и рассказывают о новых друзьях - учебники Чтение, Родная речь. Родители гордятся своими детьми и фиксируют этот праздник на фотопленку для истории.

9 МАЯ - ДЕНЬ ПОБЕДЫ

Вахта Памяти, митинг, концерт.

ПРАЗДНИК ПОСЛЕДНЕГО ЗВОНКА

Это традиционный праздник всегда проходит торжественно и одновременно душевно. вносится Флаг школы и звучат теплые и добрые слова поздравлений гостей, учителей, родителей. На этом празднике лучшие ученики награждаются Грамотами, Дипломами за участие в олимпиадах, в работе МАН, в школьной жизни. Одиннадцатиклассники передают Флаг школы 10-классникам. И конечно, звучит Последний звонок для одиннадцатиклассников.

ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР

Пронесся учебный год, словно комета на небосклоне, закончились выпускные экзамены, и вот он - долгожданный выпускной вечер. По традиции, торжественная часть этого праздника происходит в сельском Доме культуры, потому что это праздник всего села.
     Аттестаты вручены, выпускников поздравляют почетные гости, директор школы, учителя, родители. Затем начинается последняя школьная дискотека, после которой выпускники идут встречать рассвет своего нового взрослой жизни