МОУ " Красноармейская школа" администрации Новоазовского района

 





Наши достижения


2017 - 2018 у.г.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2016 - 2017 у.г.

 

 

 

 

 

 

 

Сертификаты участников ІІ Республиканского страноведческого конкурса по иностранному языку (английский язык) "Пилигрим - 2016"

 

/uploads/editor/7662/635065/sitepage_48/files/konkurs_po_angl.rar

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2015-2016 у.г.
Наши отличники:

 

Савенкова Даяна
Зименко Елена
Зименко Константин
Черкес Дарья
Попова Ангелина
Семёнова Анна
Иванчук Владислав
Переверзева Анастасия
Полтавченко Виктор
Суходольская Анна
Волошин Вячеслав
Берестовенко Анна
Зименко Иван
Перекрест Екатерина
Щуренко Яна
Минаева Ольга
Семёнова Ирина
Щуренко Татьяна
Семёнова Анастасия
Слепко Ирина

 

ПОБЕДИТЕЛИ ІІ (МУНИЦИПАЛЬНОГО) ЭТАПА РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ:

 

Семенова Ирина Олеговна (9 класс)  - 2 место, русский язык и литература,
Щуренко Татьяна Анатольевна (10 класс) - 1 место, украинский язык и литература,
Олейников Максим Александрович (11 класс) - 3 место украинский язык и литература

 

 

 

 

 

 

 

 

2014-2015 у.г.

 

ОТЛИЧНИКИ:

 

1)      Зименко Елена Александровна

2)      Зименко Константин Игоревич

3)      Черкес Дарья Васильевна

4)      Семенова Анна Олеговна

5)      Переверзева Анастасия Михайловна

6)      Суходольская Анна Николаевна

7)      Волошин Вячеслав Вадимович

8)      Полтавченко Виктор Сергеевич

9)      Тобагулова Мария Ержаковна

10)  Берестовенко Анна Андреевна

11)  Зименко Иван Игоревич

12)  Перекрест Катерина Валерьевна

13)  Семенов Константин Витальевич

14)  Скороход Артур Сергеевич

15)  Семенова Ирина Олеговна

16) Семенова Анастасия Олеговна

17) Щуренко Татьяна Анатольевна

16)  Олейников Максим Александрович 

 

 

 

2013-2014 н.р.

 

 

 Победители II этапа Всеукраинских ученических олимпиад в 2013-2014 учебном году

 

  В соответствии с Приказом отдела образования Новоазовского райгосадминистрации от 23 января 2014 №10, по итогам второго этапа Всеукраинских олимпиад в 2013-2014 учебном победителями являются:

 

ОЛИМПИАДА ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ:

1. Голуб Анна ученица 11 класса - 1 место

2. Олейников Максим ученик 9 класса - 2 место

 

ОЛИМПИАДА ПО УКРАИНСКОМУ ЯЗЫКУ

 

1. Голуб Анна ученица 11 класса - 1 место

2. Олейников Максим ученик 9 класса - 3 место

3. Щуренко Татьяна ученица 8 класса - 1 место

 

ОЛИМПИАДА ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ

 

1. Глущенко Кристина ученица 11 класса - 3 место

2. Плешивий Сергей ученик 11 класса - 3 место

 

Победители второго этапа ХIV Международного конкурса по украинскому языку имени Петра Яцика в 2013-2014 учебном году 

 

1. Голуб Анна ученица 11 класса - 1 место

2. Минаева Ольга учениця 6 класса - 2 место

 

Победитель второго этапа Международного литературного конкурса ученической и студенческой молодежи имени Тараса Шевченко в 2013-2014 учебном году

 

Берестовенко Анна ученица 5 класса - 2 место

 

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Команда Красноармейской ОШ І -ІІІ ступеней заняла второе место в спортивных соревнованиях "Ну-ка, ребята!"

 

Ученик 9 класса Олейников Максим занял второе место в районном конкурсе чтецов "В семье вольной, новой", посвященном 200-летию Тараса Григорьевича Шевченко

 

Команда Красноармейской ОШ заняла 3 место в районых соревнованиях по настольному теннису

 

 

Команда девушек Красноармейской ОШ заняла 2 место в районных соревнованиях по волейболу

 

 

Команда Красноармейской ОШ заняла 1 место по мини-футболу

 

Ученик 8 класа Сергей Кравченко - лучший игрок по мини-футболу

 

 

Ученица 11 класса Скиданова Алена - лучший игрок в районных соревнованиях по волейболу среди девушек

 

 

Ученица  11 класса Бойко Татьяна заняла І место  в районных соревнованиях по настольному теннису среди девушек

 

 

Ученик 11 класса Коваль Игорь занял ІІІ место по второй ракетке в районных соревнованиях по настольному теннису среди юношей

 

Ученик 11 класса Кихтенко Константин занял І место в личном первенстве по снаряжению и разряжению магазина при проведении межрегиональной военно-патриотической игры "Будущий воин"

 

Грамота за занятое 1 место в районной спартакиаде работников образования Новоазовского района