Наши достижения
2020 - 2021 уч.г.
2019 - 2020 у.г.
2018 - 2019 у.г.
2017 - 2018 у.г.
2016 - 2017 у.г.
Сертификаты участников ІІ Республиканского страноведческого конкурса по иностранному языку (английский язык) "Пилигрим - 2016"
/uploads/editor/7662/635065/sitepage_48/files/konkurs_po_angl.rar
2015-2016 у.г. Наши отличники:
Савенкова Даяна Зименко Елена Зименко Константин Черкес Дарья Попова Ангелина Семёнова Анна Иванчук Владислав Переверзева Анастасия Полтавченко Виктор Суходольская Анна Волошин Вячеслав Берестовенко Анна Зименко Иван Перекрест Екатерина Щуренко Яна Минаева Ольга Семёнова Ирина Щуренко Татьяна Семёнова Анастасия Слепко Ирина
ПОБЕДИТЕЛИ ІІ (МУНИЦИПАЛЬНОГО) ЭТАПА РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ:
Семенова Ирина Олеговна (9 класс) - 2 место, русский язык и литература, Щуренко Татьяна Анатольевна (10 класс) - 1 место, украинский язык и литература, Олейников Максим Александрович (11 класс) - 3 место украинский язык и литература
2014-2015 у.г.
ОТЛИЧНИКИ:
1) Зименко Елена Александровна 2) Зименко Константин Игоревич 3) Черкес Дарья Васильевна 4) Семенова Анна Олеговна 5) Переверзева Анастасия Михайловна 6) Суходольская Анна Николаевна 7) Волошин Вячеслав Вадимович 8) Полтавченко Виктор Сергеевич 9) Тобагулова Мария Ержаковна 10) Берестовенко Анна Андреевна 11) Зименко Иван Игоревич 12) Перекрест Катерина Валерьевна 13) Семенов Константин Витальевич 14) Скороход Артур Сергеевич 15) Семенова Ирина Олеговна 16) Семенова Анастасия Олеговна 17) Щуренко Татьяна Анатольевна 16) Олейников Максим Александрович
2013-2014 н.р. |
В соответствии с Приказом отдела образования Новоазовского райгосадминистрации от 23 января 2014 №10, по итогам второго этапа Всеукраинских олимпиад в 2013-2014 учебном победителями являются:
ОЛИМПИАДА ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ:
1. Голуб Анна ученица 11 класса - 1 место
2. Олейников Максим ученик 9 класса - 2 место
ОЛИМПИАДА ПО УКРАИНСКОМУ ЯЗЫКУ
1. Голуб Анна ученица 11 класса - 1 место
2. Олейников Максим ученик 9 класса - 3 место
3. Щуренко Татьяна ученица 8 класса - 1 место
ОЛИМПИАДА ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ
1. Глущенко Кристина ученица 11 класса - 3 место
2. Плешивий Сергей ученик 11 класса - 3 место
1. Голуб Анна ученица 11 класса - 1 место
2. Минаева Ольга учениця 6 класса - 2 место
Берестовенко Анна ученица 5 класса - 2 место
----------------------------------------------------------------------------------------------------------