Казмин С.Н.

ПРОСМОТРЕТЬ ЗАДАНИЕ

Связь с учителем:     https://vk.com/public193483859

Внимание! Это важно!

1. Каждый учащийся переходит по ссылке Математика – МОУ "Красноармейская школа"  и регистрируется в этом сообществе VK.
  2. Далее, вы ежедневно заходите на школьный сайт или в сообщество,  узнаёте и выполняете очередное задание по математике. Задание необходимо выполнять в рабочей тетради с указанием даты, соответствующей этому заданию, вида работы и темы. Например, первая работа в 5 классе, независимо от того, когда она будет выполняться, должна начинаться так

Тридцатое марта

Домашняя работа

Понятие смешанной дроби

1. Задания даны с избытком,  на «5», поэтому выполняйте тот объём, который вам по силам. Но не менее половины, что соответствует оценке «3». Работая над теоретическим материалом, основные формулы, понятия, рисунки, таблицы и т.д. можно и желательно переносить в тетрадь, как в обычной классной работе.
  2. Выполненное задание надо или сфотографировать, или отсканировать, или скопировать каким-либо иным способом и через сообщения в сообществе  Математика – МОУ "Красноармейская школа"  отправить учителю на проверку. Через некоторое время вы узнаете о полученной оценке.
  3. С любыми вопросами относительно организации дистанционного обучения по математике учащиеся или их родители могут обращаться с помощью всё той же службы сообщений в сообществе  Математика – МОУ "Красноармейская школа" или по электронному адресу [email protected].
  4. В случае отсутствия возможности использования сообщества VK или электронной почты, тетрадь с выполненными заданиями за неделю необходимо доставить учителю в школу на проверку.
  5. Обратите внимание! Все  работы будут оценены, а их электронные версии сохранены и переданы заместителю директора по УВР. Полученные оценки будут перенесены в классный журнал и учтены при выставлении оценок за IV четверть или II семестр.