Приглашаем Вас на экскурсию по родной школе. Фотогалерея

Красноармейская ОШ І-ІІІ ступеней администрации Новоазовского района

2015-2016 у.г.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!

В школе 18 учебных кабинетов:

1. Кабинет английского языка.

2. Кабинет музыки.

3. Кабинет 1 класса.

4. Кабинет 2 класса.

5. Кабинет 3 класса.

6. Кабинет 4 класса.

7. Кабинет математики.

8. Кабинет биологии.

9. Кабинет украинского языка и литературы.

10. Кабинет 9 класса.

11. Кабинет 10 класса.

12. Кабинет 11 класса.

13. Кабинет физики.

14. Кабинет русского языка и литературы.

15. Кабинет информатики.

16. Кабинет химии.

17. Спортзал.

18. Мастерская для уроков трудового обучения.

Актовый зал - это то место в школе, где проходят большинство воспитательных мероприятий. Это самое старое здание Красноармейской ОШ.

Много интересного и полезного можно увидеть в коридорах школы.

Библиотека является структурным подразделением школы (входит в состав информационно-ресурсного центра). Библиотека стала центром работы со всеми видами информации

Важное внимание в школе уделяется рациональному питанию. Правильно организованное питание благотворно влияет на организм, что проявляется в улучшении показателей физического развития, повышении сопротивляемости инфекциям и в улучшении успеваемости. Наши повара - Денисик С.А. и Шевкаленко Г.Б.

Самое главное богатство Красноармейской ОШ І-ІІІ ступеней - это дети.

В разные годы  сборные команды учащихся Краснормейской ОШ  по  баскетболу, волейболу, футболу,  лёгкой атлетике  становились чемпионами Новоазовского района.

Учащиеся нашей школы принимают активное участие в разнообразных конкурсах и олимпиадах.

Используя педагогическое мастерство и свой душевный талант, учителя Красноармейской школы сумели передать все свои знания и опыт подрастающему поколению. Трудовой стаж одних учителей измеряется несколькими годами, другие же посвятили образованию всю свою жизнь, проработав в школе несколько десятилетий.

Мы приоткрыли маленькие тайны нашей  школы. Приходите к нам учиться, и вы узнаете много интересного!!!

До новых встреч!!!